UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Преподаватель английского языка в Україні
  5. Преподаватель английского языка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Преподаватель английского языка

Заблокована
 19 липня 2018  Дніпро 
Рубрики:Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Досвід роботи:від року
Графік роботи:плаваючий графік роботи

Опис вакансії

Вакансия преподавателя английского языка в "Fly High" English Space


Мечтаем о пополнении команды!


О нас:
Мы команда молодых людей, которые говорят по-английски и хотят поделиться своими знаниями с миром. Мы мечтаем о том, чтобы языковой барьер никогда не возникал на пути развития человека, и чтобы в любой точке мира беспрепятственно мог состояться диалог между представителями различных стран, культур и национальностей. Мы хотим, чтобы жители Украины могли развиваться быстрее не только в общении с людьми со всего мира, но и слушая курсы, вебинары, влоги на английском по своей специальности, интересам и чтобы отсутствие нужного уровня языка никогда не стало препятствием на пути самосовершенствования и продвижения по карьерной лестнице.



Наши ценности:
Мы за то, чтобы каждый человек делал то, к чему лежит душа, каждый день становился лучше, чем был вчера, общался и радовался жизни. Мы стараемся так жить и всегда думаем об этих ценностях, когда творим что-то новое.



Наша команда:
Мир не стоит на месте, развитие происходит каждую секунду. Также и мы следим за трендами в образовании и обучаем наших преподавателей современным методикам и совершенствуем их языковые навыки. Наши преподаватели — это молодые, энергичные и ответственные люди, имеющие широкий спектр интересов и неистребимое желание развиваться, делиться своими идеями и знаниями, а также просто наслаждаться жизнью и общением с людьми.



Кого мы ищем:
Если Вы отлично говорите по-английски и чувствуете, что наши ценности это и Ваши ценности, мы рады будем познакомиться и пригласить Вас стать частью нашей команды "Fly High" English Space!



Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору