UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Продавец-консультант в Україні
  5. Продавец-консультант
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Продавец-консультант

Заблокована
5 500 грн.
  2 січня 2018  Дніпро 
Рубрики:Телекомунікація та зв'язок; Ремонт техніки та предметів побуту

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Стабильно работающей на протяжении 10 лет компании «1 Мобильный сервис» требуются ответственные, энергичные, коммуникабельные сотрудники на должность продавца-консультанта.

Мы занимаемся обслуживанием, ремонтом и продажей необходимых составляющих для обеспечения бесперебойной работы персональной оргтехники (мобильные телефоны, коммуникаторы, ноутбуки, электронные книги, цифровые фотоаппараты, GPS навигаторы).

Если ты общителен, интересуешься гаджетами и новыми технологиями, любишь продавать и ориентирован на клиента-добро пожаловать в наш коллектив!

Требования: умение тактично общаться с клиентами, вежливость, собранность, внимательность, стрессоустойчивость, отсутствие вредных привычек, быстрая обучаемость, знание компьютера на уровне продвинутого пользователя, интерес и знания в сфере мобильной связи.

Условия работы: Днепр, правый берег-центр, пятидневка, полный рабочий день с 09−19.00.

Обязанности: продажа аксессуаров, прием техники в ремонт, учет запчастей и аксессуаров, закупка и раскладка товара, поддержание магазина и витрин в чистоте, выкладка товара согласно стандарту компании. Информирование клиентов об акциях, участие в технологических процессах магазина в рамках должностных обязанностей, проверка наличия и соответствия маркировки и ценников на товар.

Наличие опыта работы на аналогичной должности будет преимуществом.

Преимущества работы у нас: никакой привязанности к % от продаж, только фиксированная ставка, премии и бонусы по результатам работы.

Вы хотите получить интересную, творческую работу и стабильный источник дохода — будем рады предложить Вам место в нашей компании.

Если Вакансия Вас заинтересовала — звоните или отправляйте Ваше резюме.

Ирина — відправити резюме

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору