UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кривому Розі
  4. Робота Работники на молокозавод, автозавод, склад в супермаркетах! в Україні
  5. Работники на молокозавод, автозавод, склад в супермаркетах!
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Работники на молокозавод, автозавод, склад в супермаркетах!

Заблокована
16 500 грн.
 28 вересня 2017  Кривий Ріг 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Имея 7 лет опыта работы в сфере легального трудоустройства, компания «ЧП ПОПОВ А.А.» предоставляет полный спектр услуг в сфере трудоустройства и подготавливаем необходимые документы для оформления рабочей визы. Наша фирма с каждым клиентом заключает трудовой договор оговаривающие следуйщие моменты трудоустройства за границей, поэтому вы ничем не рискуюте!

Работа в Польше на Молокозаводе или других на других заводах, фабриках, уточняйте у менеджера актуальность вакансий! Их много!

Работодатель предоставляет: • Проживание в квартире (со всеми удобствами); • Оплату в час: 11 зл нетто в час., выплата каждого 20-го числа; В месяц минимум 2 500 (эквивалент 18 755 грн). • Медицинское страхование; • Спецодежда.

Должностные обязанности: установка и контроль тары. Помещение готового продукта в упаковки. Мониторинг процесса. Упаковка и производство сыров. Требования к кандидату: -хорошая физическая форма. - работа 8-12 часов/день, кто хочет больше в субботу и воскресенье + 50%., Режим работы: работа в 2 смены смены: 7-15 и 15-23, иногда могут быть и ночные смены. Место работы:г.Закопане, г.Высокое Мазовецкое.

Обращаться по адресу:

г.Кривой Рог, Проспект 200-лет Кривому Рогу 17, офис «ГарантАвто», остановка Спасская.

г. Харьков, ст. м. Центральный Рынок, ул. Рождественская (бывшая ул. Энгельса), д. 29-б (Управление метрополитеном), офис 317 СПД Попов А.А. Лицензия Мин.Соц. Политики АЕ № 291623 от 23.05.2010 г.

Наш опыт работы в сфере трудоустройства – 7 лет. Мы обязательно поможем вам. Мы дорожим своей репутацией, всегда нацелены на результат. Можете получить консультацию опытного специалиста в нашем офисе по предварительной записи. 098 546 92 15. Наталья

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору