UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Региональный торговый представитель Светотехника в Україні
  5. Региональный торговый представитель Светотехника
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Региональный торговый представитель Светотехника

Заблокована
 12 листопада 2018  Дніпро 
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Логістика, доставка, склад

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Компания по оптовым продажам светотехнической продукции в связи с расширением ассортиментной матрицы и открытием новой вакансии, приглашает на конкурсной основе Торгового представителя с л/а на Днепропетровский регион(единственного). Рассматриваются кандидаты с о/р в данном направлении и со своей базой клиентов в направлении светотехники по региону. Все условия оговариваются и ОБСУЖДАЮТСЯ на собеседовании(готовы услышать Ваши пожелания по мотивации). Если Вы – настоящий Профи в продажах – то чем больше продали – больше и заработали!!! Нет ограничений по ЗП!!!

Требования к кандидатам:

Наличие л/а; грамотная речь; образование не имеет значения; о/р торговым представителем (со светотехнической продукцией) - от 3-х лет - обязательно; наличие базы клиентов; умение работать с возражениями; умение устанавливать контакт с клиентом; активность, желание работать и зарабатывать.

Обязанности:

активные продажи, холодные/ теплые звонки, встречи/заключение сделки, (подписание договоров); стремление к увеличению выполнений плана продаж; презентация товаров; консультации клиентов по товару; работа с заказами и ТТ; контроль дебиторской задолженности; расширение клиентской базы; качественное обслуживание и клиентов на вверенной территории; анализ ценовой политики конкурирующих торговых марок; отчеты о проделанной работе.

Мы предлагаем:

Мотивация – обсуждаем двусторонне на собеседовании; стабильность в выплатах- без задержек и удержаний; компенсация ГСМ; компенсация моб.связи; перспективы карьерного и профессионального роста; официальное трудоустройство в активной, нацеленной на результат и развитие команде; оплачиваемый ежегодный отпуск; оплачиваемый больничный.

Адрес для резюме : відправити резюме

Уважаемые кандидаты! Нам нужен тот один-единственный, который придет и будет работать для СОБСТВЕННОГО благосостояния. Если Вы считаете себя таковым – ждем Ваше резюме и приглашаем на собеседование.

+3 8 063 713 82 24(Наталья)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору