Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Риэлтор. 80% комиссионные! Агентство недвижимости нового формата «Элит Риэлти»

26 000 грн.
 17 січня Київ 
Компанія:Elit Realty  (https://jobs.ua/company-elit-realty-132229) ( Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Элитное агентство недвижимости с офисом европейского стандарта в деловом центре г. Киева, на ул. Бассейной, 12 набирает специалистов под 80% от комиссионных.

Предоставляются рабочие места, юридическая поддержка, доступ к базам данных продавцов недвижимости и личное пространство для рекламы на внутреннем портале.

В нашей команде вы будете работать рядом с ведущими специалистами рынка недвижимости с успешным ведением бизнеса более 10 лет!

Для тех кто хочет быть частью коллектива нацеленного на результат и видит силу в позитивном профессиональном общении внутри коллектива с общими ценностями чести и нацеленности на успех, мы предоставляем отличную возможность!

Возможна аренда рабочих мест. Количество мест строго ограничено!

АН Elit Realty г. Киев, ул. Бассейная 12, оф.2 (ст.м. Дворец спорта)

email: отправить резюме


Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

↑ Вгору