Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Риелтор-консультант

25 000 грн.
  4 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Требуютсяактивные, грамотные, нацеленные на результат люди на должность агента по продажам недвижимости в г. Одесса (офис в Суворовскомрайоне) в АН Премьер

Требования: Возраст желательно от 25 лет. Высшее или средне техническое образование, можно без опыта работы, полная занятость, наличие мобильного телефона, желательно наличие компьютера и интернета (умение пользоваться).

Обязанности:Выход на продаваемые объекты, организация показов, просмотров продаваемого объекта, продажа недвижимости, ведение и пополнение клиентской базы и объектов недвижимости, размещение объявлений и реклама объектов недвижимости на сайтах.

Условия работы:

Обучение, стажировка, введение в особенности профессии .

Размер заработка полностью зависит от личных продаж, ставка+%.

Подробности при собеседовании

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

↑ Вгору