UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Сімферополі
  4. Робота Шеф-повар Столовой в Україні
  5. Шеф-повар Столовой
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Шеф-повар Столовой

Заблокована
  5 травня 2018  Сімферополь 
Рубрики:Ресторанний бізнес, кулінарія; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

На постоянную работу в команду производственной столовой для рабочих трассы "Таврида" требуется Шеф- повар. (Старший повар/Повар-бригадир).

Требования:

Профильное образование повар 5 разряда или технолог общественного питания. Опыт работы от 3-х лет в должности Шеф-повара (старшего повара, повара бригадира, технолога). Опыт работы на производстве шведской линии приветствуется. Ориентация на результат, активность, любовь к рабочему процессу, желание работать и зарабатывать.

Обязанности:

Контроль и личное участие в производственном процессе приготовления блюд. Контроль наличия необходимой продукции на производстве, формирование заявок сырья. Осуществление контроля качества принимаемых продуктов, приготовляемых блюд.

Работа с поварами кухни: обучение, аттестация, ротация. Контроль организации технологического процесса. Контроль качества реализуемой продукции. Направление деятельности трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с технологическим заданием.

Мы предлагаем:

комфортный для работы участок работы. 3-х разовое питание, обеспечение униформой; Официальное трудоустройство, полный соц.пакет; Стабильная, постоянная работа (не сезонная) в молодом и дружном коллективе; График работы 6\1; В г. Симферополе мы располагаемся по адресу: 12 км Московского шоссе. Доставка служебным автобусом до Мос. кольца.

На все интересующие вопросы рады ответить по телефону.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору