UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Слесарь механосборочных работ в Києві
  5. Слесарь механосборочных работ
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Слесарь механосборочных работ

Заблокована
8 000 грн.
 23 лютого 2018  Київ 
Рубрики:Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Наша компания занимается разработкой и изготовлением покрасочных и дробеструйных комплексов, а также нестандартных подъемных устройств и механизмов. В недавнем прошлом мы производили автомобильные подъемники, а сейчас продолжаем заниматься их обслуживанием и ремонтом.

Требования:опыт работы слесарем в машиностроении и металлообработке приветствуется; свободное чтение и понимание чертежей; умение работать в команде; умение шлифовать, полировать (пользоваться болгаркой); готовность к командировкам.

Условия работы:режим работы с 08:00 до 17:00, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Заработная плата от 8000 грн./месяц. Полностью оплачиваемые проезд, проживание и питание в командировках, увеличенный оклад на время командировки + премии. Офис и производство находятся по ул. Алма-Атинская, 8.

Обязанности: сборка механизмов и конструкций в соответствии с конструкторской документацией; работа с ручным электроинструментом (дрель, болгарка); работа в паре со сварщиком; сверловка, разметка, порезка, зачистка металлопроката; работа по сборке и монтажу оборудования в командировках.

Условия:

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору