Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Слесарь по ремонту автомобильного транспорта

8 000 грн.
  4 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середньо-спеціальна
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Требования: профессионализм, ответственность, знание устройства автомобиля, узлов и агрегатов, качественное выполнение своих обязанностей; профильное образование (приветствуется). Возраст желательно от 20 до 40 лет.

Условия работы:большой объём работы, теплое и светлое помещение, весь инструмент есть. Рабочий день с 09:00 до 18:00, рабочая неделя понедельник — пятница (суббота в дежурном режиме); оплата труда сдельная. Место работы: р-н «Куяльника».

Обязанности:

диагностика, подготовка к ремонту автомобилей;

техническое обслуживание и ремонт автомобилей;

техническое обслуживание и ремонт отдельных узлов (двигатель, КПП, редуктор моста, и т. д.).

Желательно умение производить сварочные работы.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору