Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Специалист по тендерам

6 000 грн. + %
 12 січня Дніпро 
Компанія:Лайт Сервис  (https://jobs.ua/company-layt-servis-410476) ( Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Торговой компании снабжающей предприятия и заводы кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией на постоянную работу требуется специалист для участия в тендерах на электронных площадках. Знание светотехники и кабельно-проводниковой продукции желательно, но не обязательно, т.к. компания предоставляет обучение.

Требования: Проживание в г. Днепр. Опыт работы в сфере продаж через электронные торговые площадки, в том числе Прозорро.

Обязанности: Участие в тендерах на разных электронных площадках, подготовка необходимой документации для осуществления отгрузки продукции, контроль оформления первичной бухгалтерской документации при отгрузках, контроль дебиторской задолженности.

Условия работы: Полная занятость, официальное трудоустройство, 5-ти дневная рабочая неделя, оплачиваемый отпуск 24 дня в году, оплачиваемые больничные, компенсация топлива и начисление амортизации в командировках (при наличии авто).

www.liservice.com.ua

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору