Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Стилист-консультант

Заблокована
12 000 грн.
  8 лютого  Київ 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Стилист-консультант.

Бутик итальянской нишевой одежды "Via del Corso 88" объявляет набор стильных, амбициозных, активных, ответственных, владеющих языком моды и как минимум одним иностранным, на должность стилиста-консультанта. Приглашаем развиваться и взращиваться в нашем дружественном коллективе. Здесь вы узнаете много интересного и полезного о тенденциях в европейском мире моды, разовьете ораторские способности, обзаведетесь талантливыми, творческими и яркими друзьями. Если ты полон сил, внимательный, коммуникабельный и тебе не чуждо чувство полной самоотдачи - добро пожаловать.

Обязанности: Осуществление продаж, знание Excel, администрирование социальных страниц.

Условия работы: График работы с 11:00 до 20:00, два выходных в неделю (уточним в процессе собеседования), заработная плата от 10000, ставка 6000 + 4% от продажи.


Тел. (067) 234-0290


Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору