Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Технический рабочий с личным авто

7 000 грн. + %
 12 січня Харків 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования:

Компании — производителю и импортёру технологического оборудования и мебели для предприятий питания и торговли срочно требуется технический работник с личным автомобилем.

Опыт работы не обязателен.

Обязанности: отгрузка готовых изделий со склада и выставочного зала компании, помощь в погрузке и монтаже изделий на объектах заказчика. Забор портативных грузов личным авто, отправка грузов компаниями — перевозчиками (Новая почта, Деливери, Интайм, проч.). Техническая помощь в офисе.

Приоритет предоставляется претендентам, имеющим навыки сборщика корпусной мебели или электромеханика.

Наличие личного авто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Претендентам без авто не беспокоить! Амортизация автомобиля 20% стоимости топлива + полная оплата топлива. Автомобиль используется для закупки фурнитуры, перевозки портативных грузов, доставки инструмента на объект.

Условия работы: с пон. по пят. с 10.00. до 19.00.

Зарплата стабильная, без задержек! Постоянная (вне зависимости от объёма работы). Не сделка! Ставка 7000,00 грн.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 VIP вакансії

 
↑ Вгору