UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Запоріжжі
  4. Робота Трейдер nyse в Україні
  5. Трейдер nyse
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Трейдер nyse

Заблокована
12 500 грн.
  8 лютого 2018  Запоріжжя 
Компанія: Dope Traders  (https://jobs.ua/company-dope-traders-135573) (Всі вакансії)
Рубрики:Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі; Банківська справа, ломбарди

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Мы объявляем конкурс на позицию «Трейдер (NYSE,NASDAQ)». После успешной работы на рынке США в течение более чем 7 лет наша инвестиционная компания открыла в Киеве первый украинский офис.



Мы ищем сильных кандидатов, из которых в течении 1-го месяца вырастим профессиональных трейдеров, которые будут совершать сделки за счет компании. Мы не один из тех Форекс-клубов, которые обучают трейдеров с целью промотать сбережения их родителей, ради собственной выгоды.



В чем состоит работа трейдера в нашей компании?



Трейдеры совершают краткосрочные (внутридневные) — среднесрочные спекулятивные операции с акциями, торгуемыми на Фондовом Рынке США (NYSE,NASDAQ).



Основное преимущество работы у нас состоит в том, что трейдер принимает решение о покупке-продаже в соответствии с сигналами компьютерной системы, которая в режиме онлайн обрабатывает данные о ценах и объемах сделок, совершаемых на рынке. Задача трейдера — постоянно следить за сигналами, распознать признаки формирующегося типового движения рынка и открыть позицию.



Кого мы возьмем на работу?



По итогам тестов и интервью мы отберем самых сильных кандидатов обладающих следующими качествами:



Уравновешенный характер, стрессоустойчивость; Высокая самодисциплина, внимательность; Аналитический склад ума; Умение работать с компьютером, быстрая реакция.Желание работать трейдером, готовность учиться и мотивированность на результат являются для нас критически важными качествами при приеме на работу. Опыт работы на фондовом рынке или опыт совершения операций в торговых системах будет плюсом, но не является определяющим при принятии решения.



После подготовки и успешного тестирования историческая доходность наших трейдеров составляет ~12500грн.По итогам первых 6 мес. работы и отличных результатов с успешным управлением реальным счетом доходность повышается до 2-х кратных размеров (~25000грн). Трейдеры нашей компании получают квартальные и годовые бонусы по результатам работы в размере до 25% от доходности.



Лучшим трейдерам будет предложена более стремительная карьерная лестница.



Высылайте ваши резюме прямо сейчас!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору