UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чернігові
  4. Робота Упаковщики рыбной продукции в Польшу в Україні
  5. Упаковщики рыбной продукции в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Упаковщики рыбной продукции в Польшу

Заблокована
24 000 грн.
 12 грудня 2018  Чернігів 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ до 57 лет на современное производственное предприятие NORDFISH, которое специализируется на производстве продуктов питания и рыбной продукции под торговой маркой Polarica.Берем по Безвизу(с биометрическим паспортом) или с годовыми и полугодовыми приглашениями.Делаем полный пакет документов под вакансии(около 40-а вакансий)-Звоните. Обязанности-Упаковка и расфасовка готовой рыбной продукции в пищевую тару, наклейка этикеток и маркировка продукции,уборка рабочего места,погрузка коробок на паллеты. ВАЖНО! Это не разделка рыбы, предприятие закупает уже готовое и обработанное филе рыбы и производит из нее продукцию по собственной технологии и рецептуре и работа сопряжена исключительно с расфасовкой и упаковкой готовой рыбной продукции. Работа осуществляется в современно оборудованном помещении без резких запахов и шумов. Температура в производственных залах поддерживается на уровне +16 градусов.На производстве созданы все удобства для работников:- раздевалка со шкафчиками

- душевые кабины- кухня (бесплатный чай, кофе, соки)- бесплатные обеды(один раз в день)- специально оборудованная курилка с вытяжками.Зарплата-- гарантировано нетто 11,5 зл/час + премии за продуктивность и отсутствие прогулов,

- суммарно в месяц чистыми на руки от 3300 до 3600 злотых, средняя зарплата по заводу 3300 злот чистыми в месяц, около 23000 гривен) .

- выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку или наличными, задержек по зарплате НЕТ,

- авансов нет, поэтому работники должны предусмотреть средства на питание и личные расходы до первой зарплаты

График работы-- работа в две смены - 7:00 до 19:00, 15:00 до 23:00

- 6 дней в неделю, есть подработка до 4-х часов в субботу(оплата по 16 злот в час)- оплачиваемые перерывы по 15 минут каждые 4 часа

- 290 - 310 часов в месяц гарантировано+есть подработки(можно работать хоть по 15 часов в день)- работа постоянная - не сезонная.

Проживание-- полностью бесплатное проживание.- бесплатные обеды-обязательные- на работе.

- коттеджи со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, посуда, подушки, одеяла)

- комнаты на 3-4 человека.- к месту работы довозят бесплатно.

Оформление- официальное оформление по Umowao pracę- все проходят медосмотра и лекцию по охране труда

- за санкнижку вычитают 120 злотых с первой зарплаты, санкнижка действует три года с момента получения и остается работнику.- больничный и медицинская страховка за счет фирмы.

- к работе приступают на 3-4 дней после приезда после получения санкнижки

- выдают новую рабочую одежду (рукавицы,комбинезон,шапочка,обувь)- всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение-Бесплатно.

Требования- до 57 лет- виза не менее 5-х месяцев.

- не пьющие.Место работы-город Гдыня (недалеко от Гданська)). Есть другие вакансии для женщин и семейных пар(около 30-и вакансий ,звоните). Делаем полный пакет документовb и берем по Биометрии,Звоните. Мы находимся в Днепропетровске- работаем с Запорожской, Полтавской, Киевской ,Кировоградской, Николаевской, Одесской, Черниговской, Сумской, Черкасской,Херсонской,Днепропетровской, Луганской, Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору