UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Упаковщицы на завод по производству чистящих и моющих средств в Україні
  5. Упаковщицы на завод по производству чистящих и моющих средств
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Упаковщицы на завод по производству чистящих и моющих средств

Заблокована
17 000 грн.
  5 липня 2017  Дніпро 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

На постоянную работу, на современный завод по производству прессованных чистящих средств в цех упаковки готовой продукции на автоматическую линию требуются работницы. Подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте — www.emarba.com.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТА

Описание работы: работа заключается в следующем — с автоматической линии выходит готовая продукция, задача работников упаковка в коробки, отбраковки некондиционной продукции. Работа не сложная и не шумная, без особого запаха, без пыли, в теплом и комфортном помещении. Также ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ это цех упаковки готовой продукции, а не производственный цех, по этому вредных запахов там нет.

Зарплата: нетто 8 злотых/час, выплачивается раз в месяц по 20-м числам, авансов нет, поэтому работники должны иметь средства до первой зарплаты.

График: 10 часов в день, 6-ти дневная рабочая неделя.

Проживание: бесплатное в коттеджах или квартирах со всеми удобствами с комнатами по 2-4 человека, проезд к работе служебным автобусом за счет компании;

Дополнительно: официальное оформление по Умове Злеценния, желающим продолжить работу на заводе оформляют Карту Побыта на 3 года. По приезду их забирают с вокзала и поселят в хостел. Далее все проходят медосмотр (badania lekarskie) и лекцию по технике безопасности (БХП), стоимость этих документов оплачивает работодатель.

Город: Зелена Гура

Требования:

⁃ виза не менее 3-х месяцев;

⁃ с опытом физической работы (не офисные клерки).


ВНИМАНИЕ! Если вас заинтересовала данная вакансия, ТОГДА ПРЯМО СЕЙЧАС ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ НИЖЕ, и подайте заявку на вакансию.

КАНДИДАТЫ С ВИЗАМИ. Кандидатам имеющих визы, необходимо обращаться непосредственно к координаторам на польские номера. Связь по польским номерам доступна также по VIBER.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору