Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Ведущий юрисконсульт

Заблокована
4 250 грн.
 14 березня  Донецьк 
Компанія: ООО "Воскресенье"  (https://jobs.ua/company-ooo-voskresene-1577624) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Разрабатывает или принимает участие в разработке документов правового характера. Осуществляет методическое руководство правовой работой на предприятии, оказывает правовую помощь структурным подразделениям.Подготавливает совместно с другими подразделениями предприятия предложения об изменении действующих или отмене приказов,которые утратили силу, и других нормативных актов,изданных на предприятии.Согласовывает заключения хозяйственных договоров,готовит заключения об их юридической обоснованности. Осуществляет контроль за заключением договоров аренды/аренды недвижимого имущества, по утвержденной на предприятии типовой форме.Составляет претензии на основании предоставленных уполномоченными лицами справок,расчетов,объяснений и других материалов.Представляет интересы предприятия в судебных инстанциях,органах исполнительной службы и других органах государственной власти.


Условия: Полный соц. пакет ЗПЛ 8500,00 рос.руб конт тел 0713275845 Ольга Ивановна

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  VIP вакансії

↑ Вгору