Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Водитель - телохранитель

Заблокована
27 000 грн.
 19 березня  Київ 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Водитель - телохранитель

Город: Киев, Подол,

Вид занятости: полная занятость, не нормированный рабочий день,

Заработная плата: по результатам собеседования, от 1000$ в месяц.

Требования: возраст от 25 до 40 лет. Опыт работы физ охраны от 5 лет. Служба в армии и/или силовых структурах, правоохранительных органах, безаварийный опыт вождения от 5-ти лет. Опыт вождения второй машины (сопровождения), знание ПДД, отличное знание дорог г. Киева, высокая степень ответственности, аккуратность, полное соблюдение конфиденциальности, субординация, четкость в выполнении задач.

Готовность к ненормированному рабочему дню.

Обязанности: поездки и сопровождение руководителя, выполнение поручений.


Звоните, резюме не читаем. У нас есть другие вакансии, подработки. Агентство домашнего персонала «Хозяюшка». Трудоустройство бесплатное

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  VIP вакансії

↑ Вгору