Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Водитель в Израиль, Европа

50 000 грн.
 20 грудня 2017 Одеса 
Компанія:Скрытая компания  (https://jobs.ua/company-skryitaya-kompaniya-1574762) ( Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:часткова зайнятість

Опис вакансії

Требуется водители на работу в Израиль и по всей Европе.Без каких либо предоплат и денежных вложений.

Проезд по Украине и перелет в Израиль оплачивается компанией, в Израиле встречаем в аэропорту. Вселяем за счет фирмы, в квартиру.У каждого работника отдельная комната. Проживание и питание за счет компании.Выходных пятница и суббота. Каждые 3 месяца недельный отпуск и оплачиваемый билет на Украину. Бесплатная медицинская страховка. Рабочая виза до 3-х лет за счет фирмы.Возможность карьерного роста. Опыт работы не обязателен. Знание языков не требуется. Возраст не ограничен.

Требования: наличие действительного загранпаспорта и международных водительских прав любых категорий.

Заработная плата: 2000 долларов, в месяц, выплата наличными еженедельно. Легализация по приезду. Начала работы немедленно. Предложение актуально до конца года.


Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 VIP вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору