Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Водитель в службу EcoTaxi на авто фирмы

Заблокована
15 000 грн.
 13 квітня  Харків 
Компанія: ЭКОКАР  (https://jobs.ua/company-ekokar-137198) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:позмінно

Опис вакансії

В службу EcoTaxi требуются водители. Город Харьков.

Требования: Стаж вождение не менее 3-х лет по правам, возраст от 23-х лет, навыки вождения на автомобилях с АКП, хорошее знание транспортной инфраструктуры города, опыт работы в такси желателен, аккуратность эксплуатации автомобиля, наличие гаджета для работы, пунктуальность, ответственность.

Условия работы: арендные (водитель арендует электромобиль для работы в нашей службе), первые 3-е суток аренды автомобиля -бесплатные!!! — с водителя за заказы процент не взымается, зарядка и техническое обслуживание электромобиля за счёт фирмы.Внимание - АКЦИЯ!!!! Первые трое суток работы аренда автомобиля бесплатная!!!

Обязанности: Осуществление перевозок пассажиров такси.

Для записи на собеседование звонить: 7707 (callback), 0937125777, 0507125777, 0967125777 круглосуточно!

Показати контакти

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору