UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чехії
  4. Робота Врач в Чехию в Україні
  5. Врач в Чехию
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Врач в Чехию

Заблокована
105 000 грн.
 20 травня 2023  Чехія 
Компанія: Посредническая группа Александра Фотымы  (https://jobs.ua/company-posrednicheskaya-gruppa-aleksandra-fotyimyi-58742) (Всі вакансії)
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Робота для студентів; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Предлагается работа для врачей в государственных больницах и частных клиниках Чехии. Также рассматриваются резюме других кандидатов: специалистов со средне-специальным медицинским образование. Для лиц без опыта возможна работа в сфере опеки-ухода за пожилыми и престарелыми больными.

Должностные обязанности:

1. Оказывать квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.

2. Определять тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.

3. Разрабатывать план обследования больного, уточнять объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.

4. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливать (подтверждать) диагноз.

5. Вносить изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определять необходимость дополнительных методов обследования.

Требования к соискателям:

Соответствующее медицинское образование, опыт работы приветствуется, без вредных привычек, также работа подходит для выпускников ВУЗов без практического опыта.

Условия труда:

Контракт до 2-х лет с возможностью продления. Режим работы: 6-10-часовой рабочий день с перерывом на обед, работа в одну-две смены. Обеспечение жильём за счёт принимающей стороны (за счёт абитуриента, при условии получения студенческой визы). Зарплата от 1500 долларов (в зависимости от специализации и квалификации). Полностью легальное и официальное пребывание.

Кроме Чехии предлагается работа в медицинской сфере и в других странах Евросоюза: Польше, Словакии, Эстонии и Германии.

Дополнительная информация:

Оформление происходит не по рабочей визе до 6-ти месяцев, а по таким программам, как получение студенческой визы (поступление в учебные заведения на курсы по изучению языка страны пребывания, подготовительные курсы для зачисления в ВУЗы с целью получения высшего образования), регистрация предпринимательства, «модра карта», «заместнанэцка карта» (разрешения на долгосрочное пребывание, также дающие право на занятость, как и рабочая виза, но на более длительный срок) с возможностью получения в будущем ПМЖ.

Наши сайты: uacz.cz.tl/ или uhr.yolasite.com/

П.С. Осуществляем нострификацию (подтверждение диплома в ВУЗах и других компетентных органах); подготавливаем к сдаче тестов и экзаменов; подыскиваем место прохождения практики; оказываем другие услуги. Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору