UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві , Вакансії в Житомирі , Вакансії в Миколаєві , Вакансії в Сумах
  4. Робота Юрист (удаленно) в Києві
  5. Юрист (удаленно)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Юрист (удаленно)

Заблокована
  1 листопада 2016  Київ, Житомир, Миколаїв, Суми 
Компанія: Центр делового сотрудничества плюс  (https://jobs.ua/company-tsentr-delovogo-sotrudnichestva-plyus-129717) (Всі вакансії)
Рубрики:Юриспруденція, право

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Обязанности:
Подготовка письменных консультаций и правовых заключений, подготовка процессуальных документов, договорная работа, досудебное урегулирование споров, участие в исполнительном производстве, работа с архивом, представление интересов в суде ( по желанию)

Требования:
Высшее профильное образование, стаж работы по специальности не менее 5 лет. Грамотная устная и письменная речь. Обязательно резюме. Собеседование с руководителем мы проводим после прохождения тестового задания, которое высылаем Вам на электронную почту после получения резюме.

Условия:
Работа дистанционно, удаленно вне офиса .Связь с юристами осуществляется посредством Интернет.( скайп, электронная почта) Заработная плата сдельная, почасовая. Оформление по ТК( договор подряда, оказания услуг и т.п.) Расчет времени на выполнение той или иной работы происходит исходя из разработанных нами нормативов, по предварительному согласованию с юристом перед выполнением каждого задания. Оплата происходит после выполнения задания в течении 1-2х дней (карта,р/с). В случае необходимости возмещение транспортных расходов и затрат на мобильную связь.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору