Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Заведующий пищевым производством в ресторанное хозяйство базы отдыха

8 000 грн.
  4 січня Київ 

Вимоги

Освіта:базова вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Успешный опыт работы на соответствующей должности, ответственность, чистоплотность, высокая работоспособность

Обязанности: Организация работы ресторанного хозяйства базы отдыха, закупка продуктов, составление договоров и контроль их выполнения, умение работать с персональным компьютером и оргтехникой, опыт работы шеф-поваром. Организация и обслуживание банкетов.

Условия: Пятидневка, но может требоваться компенсируемый выход в выходные и праздничные дни в зависимости от ситуации. Официальное оформление, соцпакет, служебная развозка от станции метро Лесная. Возможно предоставление проживания на локации.

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

 
↑ Вгору