UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Облік в центрі зайнятості

Облік в центрі зайнятості

як правильно стати на облік в центр зайнятості, нюанси ЦЗ України

Останні питання юристу:

Евгения (20 жовтень 2011)

Доброго времени суток уважаемые граждане юристы. Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации.Я студентка третьего курса заочного отделения ДНУ, решила встать в Центр занятости на учет. Мне было сказано, что так как я всего лишь студент, то образования у меня нет и меня срочно нужно посылать на профориентационные курсы. По окончании этих самых курсов(3,5 месяца, в течении которых я получала мизерное но все же пособие по безработице), я явилась к своему специалисту по трудоустройству который выдал мне следующее: в течении месяца после окончания этого обучения я обязана самостоятельно найти себе работу по данной профессией с официальным трудоустройством, а иначе с меня в судовом порядке будут требовать обратно деньги, которое государство потратило на мое обучение + все пособие. Степень моего шока на тот момент описать просто невозможно. На данный момент вакансий от Центра занятости по данной профессии нет...я пыталась искать сама, но со мной даже говорить никто не хочет, так как я заочница да еще и сессия у меня начинается с 7-го ноября. Скажите, что делать в данной ситуации??? Могу ли я просто сняться с учета без каких либо выплат ЦЗ? Помогите, очень вас прошу!!!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
68 з 105

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору