RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Agency в Киеве

Agency

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

Рекрутинговое Агентство "Персонал-Сервис" образовано в 1998 году. Вот уже несколько лет наша компания является одним из признанных лидеров Украинского рынка профессиональных услуг по поиску и подбору персонала Наши консультанты - это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора персонала для крупных украинских и зарубежных компаний. Миссия агентства - развитие бизнеса наших клиентов путем привлечения специалистов и профессионалов, способных влиться в компанию и стать залогом ее успеха. Достижение нашей совместной цели - усиление человеческих ресурсов Вашей компании - строится на ПРИНЦИПАХ: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - КАЧЕСТВО - НАДЕЖНОСТЬ Уровень компаний, с которыми мы сотрудничаем, и сложность закрытых позиций говорят о профессионализме сотрудников агентства и философии
Рекрутинговое Агентство "Персонал-Сервис" образовано в 1998 году. Вот уже несколько лет наша компания является одним из признанных лидеров украинского рынка профессиональных услуг по поиску и подбору персонала.

Наши консультанты- это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора персонала для крупных украинских и зарубежных компаний.

Миссия агентства- развитие бизнеса наших клиентов путем привлечения специалистов и профессионалов, способных влиться в компанию и стать залогом ее успеха.

Достижение нашей совместной цели - усиление человеческих ресурсов Вашей компании - строится на принципах: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – КАЧЕСТВО– НАДЕЖНОСТЬ.

Профиль агенства это:
-Прямой целенаправленный поиск руководителей высшего звена и  уникальных специалистов (Executive search, Head Hunrting);
-Подбор специалистов среднего звена (Management Selection);
-Региональный поиск;
-Широкий спектр консалтинговых услуг.

Отработанные технологии поиска в процессе совместной работы с компаниями консультанты "Персонал-Сервис" внимательно изучают сферу деятельности данной компании, историю ее развития и корпоративную культуру, ее цели и задачи на данном этапе и в перспективе, сохраняя при этом полную собранной информации. Такой подход дает возможность быстро и эффективно осуществлять процесс подбора персонала.

Работая с нами, Вы получаете преимущества:
-опыт и профессионализм наших консультантов;
-высокие этические принципы и стандарты работы с клиентами;
-знание рынка труда;
-многопрофильная база данных;
-гарантийный пакет.

Услуги для соискателей:
-Внесение резюме в банк данных агентства;
-Подготовка собеседования с работодателем;
-Информация о наличии вакансий;
-Профессиональное тестирование;
-Психологическое тестирование.


Стоимость услуг для соискателей: Бесплатно.
Стоимость услуг для работодателей: 18% - 20% планируемого годового фонда заработной платы.

Контакты:
01034, г. Киев, ул.Ярославов Вал, 13/2, оф. 10
тел./факс:+38 044 235-60-83, 8 (067) 440-81-17
info@personal-service.com.ua
www.personal-service.com.ua
Показать контакты

Вакансии в Agency

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх