RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Akelik Group в Киеве

Akelik Group

 Заблокирована Проверено
На сайте с 7 июня 2019

Описание компании

За 9 лет своей деятельности ОАО «Акелик Групп» зарекомендовало себя как одна из крупнейших и опытных строительных компаний, работающих в регионе и укрепило репутацию надежного партнера государственных и коммерческих компаний и предприятий.

МИССИЯ деятельности Акелик Групп – развивать отрасль, в которой мы ведем наш бизнес, и тем способствовать экономическому росту регионов за счет создания и модернизации инфраструктуры и предоставлять решения для поддержки населения и защиты планеты.

Мы являемся одной из самых опытных и уважаемых компаний в области строительства и развития в регионе. География проектов, осуществляемых нашей компанией, охватывает большинство стран региона; Партнерские компании включают коммерческие и государственные структуры, а также всемирно известные международные финансовые учреждения.

Участие в различных местных и международных аренах позволило AKELIK и ее команде приобрести опыт и опыт в различных проектах строительства и развития. Компания и ее команда имеют большой опыт в строительстве мостов, автомагистралей, гидравлических и мелиоративных сооружений, систем водоснабжения и санитарии.

Как компания, мы работаем в разных регионах, разных проектах и разных культурах. Цель нашей компании - повысить ценность нашей работы; Мы постоянно демонстрировали это в наших предыдущих проектах, улучшая местную экономику и создавая новые рабочие места. Для нас важно, чтобы мы открывали новые возможности для местных сообществ, где мы работаем.

Показать контакты

Вакансии в Akelik Group

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх