RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в AVTO-REKLAMA.com.ua в Украине

AVTO-REKLAMA.com.ua

 Заблокирована Проверено
На сайте с 7 октября 2013

Описание компании

Вам надоела монотонная реклама? Вам нужен новый уровень продвижения своего продукта или услуги? Вы сделали правильный выбор!

Фирма «БлАнт» предлагаем вам выделится среди серой монотонной рекламы. Реклама на авто – это динамично развивающийся и продуктивный вид наружной рекламы, объединяющий потребителей, и производителей услуг и товаров. Мы поможем вам усилить узнаваемость вашего бренда, помочь с раскруткой нового.

Наши водители размещают рекламу, как дополнительный доход. По этому их можно встретить в любых местах, на тротуарах центральных улиц, в пробках, на стоянках супермаркетов, бизнес-центрах, на автозаправках, на трассах. Наши автовладельцы ездят на различных классах авто, начиная от эконом класса и заканчивая классом люкс

Это удачный способ привлечь как можно больше потенциальных потребителей в Вашу компанию.

Фирма «БлАнт» предлагает рекламу на частных авто, которую увидят огромное количество водителей и пассажиров по всей Украине.

Наш опыт работы в рекламе больше 5 лет.

С нами работает большое количество автовладельцев, готовых предоставить место для рекламы на своих автомобилях разных классов.

РЕКЛАМА НА ЧАСТНЫХ АВТОМОБИЛЯХ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНА И НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ СТАНДАРТНОЙ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ!


Показать контакты

Вакансии в AVTO-REKLAMA.com.ua

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх