RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Бейкери Фуд Индастри в Киеве

Бейкери Фуд Индастри

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

«Bakery Food Industry (Форнетти)» — крупная торгово — производственная компания с иностранными инвестициями, которая является частью крупнейшей международной компании Fornettі Franchise, которая, развиваясь по франчайзинговой схеме, получила признание в 28 странах (Венгрия, Словакия, Хорватия, Германия, Италия, Литва, Румыния, Польша, Югославия, Кипр, Швеция, Украина и др.).

Компания Fornettі была основана в 1997 году в Венгрии и занимает ведущее место в Европе, по данным рейтинга «TOP-500» среди франчайзеров, которые предлагают услуги организации бизнеса в сфере питания. Продукция от украинского производителя по современной технологии уже радует жителей Украины с 2004 года.

«Bakery Food Industry (Форнетти)» — является крупнейшим украинским производителем хлебобулочной продукции из дрожжевого / слоеного теста глубокой заморозки и безоговорочным лидером в сегменте «street food» («перекус на ходу»). Удобство, вкус и качество нашего продукта вызвал большой спрос у покупателя и стремительное развитие на рынке Украины.

Торговая марка «Форнетти» является символом высокого качества и здорового, удобного питания. Компания владеет сертификатами ISO 9001:2009, НАССР, IFS.

Информацию о компании вы можете получить на сайте fornetti.com.ua

Показать контакты

Вакансии в Бейкери Фуд Индастри

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх