RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в CINE-BOOKS, компания в Харькове

CINE-BOOKS, компания

 Заблокирована Проверено
На сайте с 19 января 2015

Описание компании

CINE-BOOKS — это международная инновационная компания. Мы поставили перед собой амбициозную цель дословно экранизировать лучшие мировые бестселлеры, чтобы тем самым навсегда изменить способ взаимодействия читателей с книгами.

Произведения в формате cine-books вобрали в себя лучшее от книг и фильмов. Их можно читать как детально иллюстрированные электронные книги, слушать как аудио-книги или даже смотреть как кино на мобильных устройствах или большом экране.

Мы любим своё детище. Каждый день здесь, в CINE-BOOKS, мы получаем удовольствие от своей работы, от осознания того, что мы создаём нечто очень важное и необычное. В офисе всегда царит атмосфера уюта и комфорта. Среди нас вы почувствуете себя в кругу друзей, а не просто коллег.

Cine-books создают три команды: съёмочная бригада (непосредственно создают контент: фото, видео, анимацию, звук, спецэффекты и озвучку) и команда девелоперов (разработка приложений и вебсайтов) а также отдел маркетинга (в том числе PR, комьюнити-менеджмент, поддержка пользователей и т.д.).

Для дальнейшего расширения украинского филиала компания ищет по-настоящему талантливых и амбициозных профессионалов! Это возможность стоять у истоков чего-то значимого для мировой культуры.

Мы рады видеть ваши отклики на наши вакансии! А если у вас есть друзья, которым, по вашему мнению, данные вакансии могут быть интересны, пожалуйста, перешлите им эту страницу!

Ждём ваши резюме!

Показать контакты

Вакансии в CINE-BOOKS, компания

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх