RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в CNA International Ukraine в Киеве

CNA International Ukraine

 Заблокирована Проверено
На сайте с 28 октября 2014

Описание компании

CNA International - это одна из ведущих международных организаций по подбору персонала, которая предлагает услуги в области рекрутинга, основанные на уникальных методиках Candidate Aspiration Based Search (CABS) и RPO. CNA International является частью Pertemps Group, ведущей организации по подбору персонала в Европе с годовым оборотом более, чем 600 миллионов фунтов стерлингов. CNA International имеет представительства в Великобритании, Нидерландах, Словакии, Румынии, Украине. В ближайшее три года сеть планирует открывать офисы в таких странах, как Чехия, Венгрия, Хорватия, Словения, Сербия, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Россия, Казахстан и других стран СНГ.


Открытие украинского офиса, получив поддержку от Словацкого подразделения компании CNA International, дополняет стратегию расширения бренда.
CNA International Ukraine предоставляет высококачественный Рекрутинг, Релокацию, Аутстаффинг, и консультационные услуги, основанные на разнообразном опыте членов команды, тесных связях с гуру IT-бизнеса.

Подробнее можете узнать на сайте www.cnaint.com.ua


Показать контакты

Вакансии в CNA International Ukraine

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх