RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в EMA Reklama в Украине

EMA Reklama

 Заблокирована Проверено
На сайте с 30 июня 2013

Описание компании

Мы родились в один год с новой украинской валютой - гривной. И с первых же дней работы все силы отдавали тем, без кого была бы немыслима экономическая независимость Украины - нашим клиентам. Мы жили их проблемами и заботами, успехами и свершениями, мы росли вместе. Каждый год приносил что-то новое: качество, технологии, отношения. Неугасающий оптимизм, трудолюбие и стремление к совершенству в профессиональной сфере стали нашими постоянными спутниками на нелегком и ответственном пути повышения благосостояния тех, кто доверил нам возможность рассказать об их бизнесе всему миру.

Почти три пятилетки назад, когда уровень образования в Украине был одним из самых высоких в мире, а нация - одной из самых читающих, основой нашей работы была печатная реклама на страницах газет и журналов.

Шло время, менялись люди, росли доходы, - и вот уже телевизионная и радио реклама прочно вошла в сознания тех, кто жил на рубеже тысячелетий. Мы и здесь были одними из первых. У нас стало больше клиентов, о них и их продукции заговорили, использовать ее стало не только удобно и выгодно, но и престижно.

Постепенно повышалось благосостояние украинцев, на дорогах появилось больше машин, в обиход прочно вошли слова: бутик, супермаркет, торговая сеть. Массовым явлением стали и новые виды наружной рекламы: вывески, биллборды, лайтбоксы. И здесь наша компания была в числе пионеров.

Наука и технологии не стоят на месте. Интернет, плазменные телевизоры, 3D-анимация, еще вчера казавшиеся привилегией избранных, сегодня стали достоянием миллионов. Теперь не только молодежь, но и солидные и обеспеченные люди все чаше занимаются поиском готовых решений во всемирной паутине. Мы способны предоставить им то, что удовлетворит даже самых взыскательных.

На сегодняшний день мы обеспечиваем полный комплекс рекламных услуг. При этом, открыты к сотрудничеству не только с компаниями и фирмами, стремящимися лидировать на потребительском и профессиональных рынках, но и с рекламными и маркетинговыми агентствами, для которых у нас всегда есть специальные предложения. Одним их них является возможность размещать рекламу на особом виде рекламного носителя - роллере. Это позволяет экономить рекламное место и способствует минимизации затрат на наружную рекламу при сохранении ее эффективности.

Признаком зрелости рынка является его сегментация и особая направленность специалистов, работающих в нем. Осознавая это и остро ощущая потребности клиентов, с 2002 г. мы сфокусировались на рынке керамической плитки, сантехники и сопутствующих материалов. Специализация позволяет нам всегда быть в курсе последних новинок и тенденций отрасли, а значит - постоянно совершенствовать свои знания и умения в выбранном сегменте.

Поэтому нам доверяют компании с мировым именем - Jacuzzi, Peronda, Aparici, Hansgrohe и многие другие.

Являясь лидерами рекламного рынка Украины мы предлагали, предлагаем и будем предоставлять нашим клиентам максимально полную поддержку и самые современные и качественные услуги.

Ваш успех - наша задача!



Вакансии в EMA Reklama

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх