RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Евроброкер Украина в Одессе

Евроброкер Украина

 Заблокирована Проверено
На сайте с 1 марта 2010

Описание компании

Страховой посредник «Евроброкер Украина» - компания созданная людьми с более чем десятилетним опытом успешной работы во многих странах Центральной и Восточной Европы в сфере международного страхования и финансов.

Наша команда стала одной из первых, кто принес в Украину новую европейскую культуру финансового обеспечения, которая является основой достатка и защищенности человека в подавляющем большинстве развитых стран мира.

«Евроброкер Украина» - это независимая команда, которая представляет в первую очередь интересы клиента, не привязываясь к какой-либо страховой компании

Наша команда занимаемся сбытом долгосрочных ценных бумаг страховых компаний, а также связанных с ними дополнительных финансовых услуг гарантирующих полную финансовую безопасность


Главная миссия нашей компании состоит в развитии европейской культуры обеспечения в Украине. Мы стремимся к тому, чтобы каждый украинец чувствовал себя европейцем не только географически, но и в социальном плане, пользуясь европейской моделью социального обеспечения.

Создание прочного финансового тыла - это решающий фактор для обеспеченного будущего. Большинство граждан нашей страны приходят к пониманию повышения важности самостоятельной заботы о себе на фоне уменьшения возможностей государства гарантировать высокие социальные стандарты.

Главная цель компании состоит в созидании возможностей для каждого человека свободно распоряжаться накопленным капиталом на протяжении жизни, стать финансово независимым, создать реальный достаток для себя и своих близких. Мы предлагаем европейское качество финасовых услуг в Украине!

Показать контакты

Вакансии в Евроброкер Украина

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх