RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Gigahertz в Черновцах

Gigahertz

 Заблокирована Проверено
На сайте с 6 августа 2020

Описание компании

Gigahertz"— это компания по продажам широкого спектра сетевого оборудования на рынке Украины. Наши клиенты получают возможность приобрести образцы последних достижений в сфере проводных и беспроводных сетей, которые позволяют провайдерам удовлетворить постоянно увеличивающийся спрос на этом рынке.

Компания «Gigahertz» реализует беспроводное и оптоволоконное оборудование, кабельную продукцию и маршрутизаторы. В ассортименте — товары таких известных во всем мире брендов, как Mikrotik, Ubiquiti Networks, TP-Link, RF elements, Cambium Networks и других. А это автоматически означает, что вся продукция исключительно качественная, работоспособная и с официальной гарантией от производителя. Кроме продажи, предоставляются другие услуги, связанные с консультированием клиентов.

Наш интернет-магазин создан для провайдеров и простых пользователей коммуникационных сетей. Здесь можно приобрести абсолютно все, что касается организации проводной и беспроводной сети в частном доме, офисе, на предприятии и даже в целом небольшом селении. Это всевозможные точки доступа, роутеры, коммутаторы, GEPON оборудование, кабельная продукция, защитное оборудование, стойки и др.

Gigahertz — всегда на Вашей частоте

Показать контакты

Вакансии в Gigahertz

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх