RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ГК Евротэк в Киеве

ГК Евротэк

 Заблокирована Проверено
На сайте с 26 февраля 2007

Описание компании

Новый национальный проект на рынке розничной торговли
Компания «Евротэк» развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка. Физическое расположение центрального офиса компании - г.Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

На сегодняшний день Компания развивает форматы «мини-гипермаркет» (площадь торгового зала – 2400м2) и «супермаркет» (площадь торгового зала – 1300м2). До конца 2010г. мы планируем открыть более 50 объектов обоих форматов по всей территории Украины и войти в пятерку национальных лидеров в сегменте супермаркетов и мини-гипермаркетов по товарообороту и общей площади торговых помещений.

С октября 2007г. Компания открыла 8 магазинов в городах: Кривой Рог, Ровно, Херсон, Евпатория, Керчь. Общая численность сотрудников Компании на сегодняшний день составляет более 1000 чел.

Основные принципы кадровой политики Компании: забота, стабильность, честность.

ЗАБОТА

Компания заботится о своем персонале, т.к. понимает, что приверженность сотрудника нельзя купить, её можно только заслужить. Компания ценит своих сотрудников и опирается на их лояльность.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Компания тщательно планирует свою деятельность и стабильно развивается. Следовательно, каждый сотрудник может быть уверен в наличии постоянной стабильной работы.

ЧЕСТНОСТЬ

Компания предоставляет только достоверную информацию своим сотрудникам касательно всех процессов и решений. Следовательно, каждый сотрудник может быть уверенным, что все обязательства перед ним, заявленные Компанией, будут выполнены.

Показать контакты

Вакансии в ГК Евротэк

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх