RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Хеды (HR консалтинговое агенство) в Киеве

Хеды (HR консалтинговое агенство)

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 11 марта 2020

Описание компании

Привет!

Я Юля, идейный HR амбасадор, который помогает встречаться крутым работодателям с талантливыми сотрудниками!

Если ты это читаешь, вероятно, тебя заинтересовала одна из наших вакансий, но ты до сих пор колеблешься, потому не уверен (на) в надежности работодателя? Очень хорошо понимаю твою боль, потому что сама неоднократно сталкивалась с тем, что не все работодатели честные и порядочные. Именно это и вдохновило меня на создание моего небольшого HR агентства, миссией которого является кардинальное улучшение рынка труда в Украине)

Все мои клиенты — это компании с идеологией и внутренней культурой, которые так же имели боль и трудность в том, чтобы находить СВОИХ людей, и, к счастью, им случилась я)Перед тем, как взять заказ на закрытие вакансии, я очень тщательно проверяю компанию на надежность, а ее руководителя — на адекватность и честность, и буть спокоен, я на страже общих интересов — компаниям я помогаю находить таланты, а талантам — находить надежные компании, которые помогут им максимально раскрыть свой потенциал.

Даже если ты не найдешь среди наших вакансий той, которая подходила именно тебе, — пришли мне с развернутым комментарием свое CV и мы обязательно что-то придумаем;)Спасибо, что дочитал (а) до конца! Еще увидимся)

Показать контакты

Вакансии в Хеды (HR консалтинговое агенство)

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх