RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Иностранное предприятие 'SGS УКРАИНА' в Одессе

Иностранное предприятие 'SGS УКРАИНА'

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 мая 2013

Описание компании

SGS (штаб-квартира – Женева, Швейцария) основано в 1878 году во Франции. Группа SGS — мировой лидер в области инспекций и сертификационных услуг, имеет большой опыт в проведении обучения и тренингов, разных типов аудитов и технических экспертиз. Основное направление нашей работы - сертификация систем менеджмента качества (ISO 9001), экологических систем (ISO 14001), HACCP (Анализ Рисков в Критических Контрольных Точках), систем управления безопасностью пищевых продуктов (ISO 22000), а также независимые аудиты поставщиков и обучение.

Наши бизнес-направления:

1) Услуги в агропромышленном секторе

2) Услуги в области минерального сырья и металлопродукции 3) Услуги в области нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности 4) Услуги в области науки о жизни (сфера живой природы) 5) Услуги по контролю товаров народного потребления 6) Сертификация систем и услуг 7) Услуги в промышленном секторе 8) Услуги, относящиеся к окружающей среде 9) Услуги в автомобильном секторе 10) Услуги Правительствам и Международным организациям

В наших курсах принимали участие представители, известных украинских и зарубежных компаний, таких как: Coca-Cola, McDonalds, ГП «Международый аэропорт «Борисполь», ПАО «Институт транспорта нефти», ПАО «Кредитпромбанк», ЗАО «Крафт Фудз Украина», ОАО «Украинский графит», ЗАО с ИИ «Днепропетровский маслоэкстракционный завод», НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», ООО «Сандора», ЗАО «Запорожский масложиркомбинат», ОАО «Мироновский хлебопродукт», холдинг «Блиц – Информ», OOO «Нестле Украина», ООО «ДХЛ Логистика (Украина)» и многие другие.

ИП «СЖС УКРАИНА» позиционирует себя на Украине как надежного партнера на внутреннем, и на международном рынках и как компания, чья целостность, многоотраслевой ассортимент услуг и региональное расширение дает возможность обслуживания этих рынков и встречать все изменения с уверенностью и решительностью. На Украине мы оказываем услуги более, чем 150 компаниям в области проведения аудитов и сертификации систем менеджмента (в т.ч. на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000).

Хотелось бы особо отметить, что одним из преимуществ сотрудничества с Группой SGS по сертификации является команда высококвалифицированных аудиторов, зарегистрированных как в SGS, так и Международных регистрах (IRCA). Все аудиторы SGS проходят единую подготовку и постоянное повышение квалификации по различным внутренним и внешним программам. Благодаря аудиторам SGS предприятия получают не только независимое подтверждение соответствия системы менеджмента качества требованиям международных стандартов, но и дополнительную информацию по улучшению бизнес процессов. При проведении работ по сертификации мы используем специалистов из Украины, которые зарегистрированы в международных регистрах и потому отчеты, подготовленные ними, признаются нашими зарубежными филиалами, которые будут выпускать сертификат.

Показать контакты

Вакансии в Иностранное предприятие 'SGS УКРАИНА'

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх