RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в IPNET™ в Киеве

IPNET™

 Заблокирована Проверено
На сайте с 22 февраля 2017

Описание компании

Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернету и цифрового телевидения IPTV. IPNET предлагает своим абонентам чрезвычайно удобные и выгодные услуги «2-в-1» — одновременного подключения к Интернету на революционной скорости до 1 Гбит/с и просмотра свыше 125 цифровых телеканалов.

Работая на рынке телекоммуникационных услуг столицы Украины с 2001 г., компания IPNET заслужила репутацию надежного и передового оператора. Мы гарантируем своим абонентам неизменно высокое качество и самые современные технологические решения.

Исключительная стабильность работы сети IPNET обеспечивается инвестициями в высококачественное оборудование и грамотным построением системы внешних каналов компании. В частности, мы сотрудничаем с лучшими международными магистральными операторами, на 100% резервируя свои внешние каналы, суммарная пропускная способность которых превышает 20 Гбит/с.

Наш главный актив — это наш персонал. Понимая это, мы привлекаем в команду IPNET специалистов и управленцев высокого уровня, а так же способствуем их дальнейшему профессиональному развитию и росту в Компании. В нашей команде с радостью встречают как молодых талантливых специалистов, которые только начинают свой карьерный путь, так и профессионалов, имеющих собственную точку зрения, свежие идеи и стремление к успеху.

Постоянная работа над дальнейшим усовершенствованием качества сервиса и внимание к каждому клиенту — основы успеха нашей компании. Лучшее его доказательство — многочисленные абоненты, отдающие предпочтение услугам IPNET на протяжении уже более 10 лет.

Показать контакты

Вакансии в IPNET™


Часто ищут

↑ Наверх