RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в «Каштан2000» в Киеве

«Каштан2000»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 14 октября 2008

Описание компании

«Каштан 2000» — флагман группы компаний «FGK financial group», основана в 2000 году. Сегодня многие эксперты считают ее лидером на рынке залогового кредитования.

Мы разработали и представили рынку альтернативу банковскому кредиту — кредитование под залог движимого и недвижимого имущества.

Первые в Украине внедрили услугу «Кредит под залог авто с правом вождения», которая позволила нашим клиентам продолжать пользоваться автомобилем во время использования займа. Эта услуга была революционной для нашей страны и определила вектор развития всего рынка.

Наша цель — сделать удобный и выгодный сервис для наших клиентов, который позволит зарабатывать как инвесторам, так и заемщикам. И судя по статистике у нас это получается — 83% клиентов рекомендую нас своим знакомым или обращаются повторно.

Компания «Каштан 2000» является постоянным участником многих важных событий в финансовой сфере Украины. В 2017 и 2018 годах мы представляли Украину в составе национальной делегации на крупнейшем ежегодном Международном инвестиционном форуме в Дубай (AIM). Так же команда Каштан 2000 по итогам результатов работы за 2017 год стала победителем Национального рейтинга «Лидер Года».

Показать контакты

Вакансии в «Каштан2000»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх