RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Компания UCG в Днепре

Компания UCG

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 20 января 2015

Описание компании

Мы занимаемся подбором специалистов с 2000 года. География нашей работы – это вся Украина.

За время работы мы приобрели опыт фактически во всех сферах бизнеса. Мы подбирали специалистов на очень широкий спектр должностей и работаем как с небольшими предприятиями, так и с крупными компаниями

Широта нашего опыта связана с универсальностью технологии нашей работы. Для того чтобы у Вас сформировалось адекватное и более полное представление об особенностях нашей работы по услуге рекрутинга ниже приведено общее описание этапов нашей работы.

ЭТАПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:

1. Анализ целей, которые стоят перед Вашей компанией на данном этапе. И целей, которые будут стоять перед этим сотрудником в рамках Вашей компании.

2. Анализ рынка труда в соответствующем сегменте:

Определение компаний, в которых могут работать интересующие нас специалисты;

Выделение категорий специалистов, которые смогут решить поставленные задачи;

Уровень зарплат;

Условия найма;

Мотивационный анализ;

3. Организация и проведение всего комплекса поисковых и отборочных мероприятий.

В течение 14 дней мы осуществляем поиск и отбор специалистов. А также предоставляем Вам на рассмотрение тех кандидатов, которые максимально соответствуют заявленным параметрам.

В процессе поиска мы используем широкую рекламную активность по привлечению внимания соискателей к Вашей вакансии. А также прибегаем и к активные методам посика, то есть мы определяем, кто нам нужен и где его найти, после этого с ним связываемся и вовлекаем в смену работы. Кроме этого мы используем наши наработанные связи с управленцами в различных сферах бизнеса.

К исходу этого срока мы организуем Вам личные встречи с отобранными претендентами.

4. Собеседования и принятие решения.

На данном этапе Вы встречаетесь с кандидатами. И после личных встреч Вы принимаете решение о приеме на работу конкретного специалиста.

СТОИМОСТЬ:

Стоимость подбора специалиста составляет одна среднемесячная заработная плата специалиста

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ НАШИХ УСЛУГ:

Мы работаем на условиях предоплаты. Предоплата составляет 50% от суммы договора. Оставшиеся 50% Вы оплачиваете, когда специалист выходит на испытательный срок. С этого момента мы и отсчитываем срок нашей ответственности.

НАША ГАРАНТИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:

За принятого от нас кандидата наша компания несет ответственность в течение определенного периода, с момента выхода на работу. Период ответственности для должностей разного уровня составляет — от 2-х до 3-х месяцев.

В конце этого срока мы с Вами связываемся и принимаем решение по принятому работнику. Если специалист не справляется с поставленными задачами, то вместо него мы Вам предоставляем другого специалиста.

Если за период нашего гарантийного срока он выполняет поставленные задачи, значит он остается у Вас работать.

Показать контакты

Вакансии в Компания UCG

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх