RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Лидер Инфо в Сумах

Лидер Инфо

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 13 октября 2016

Описание компании

OOO "Лидер Инфо" предоставляет консультационно-информационные услуги. Составление резюме, внесение в базу вакансий, подготовка к собеседованию с работодателем, предоставление контактов работодателей.

Наши преимущества

  1. Экономия времени. Комплексный подход: поиск, подбор, оценка и адаптация персонала, а также услуги по оформлению документации и различным организационным вопросам.
  2. Гарантия. Открытость, честность и прозрачность деятельности. Вы в любой момент можете получить информацию о ходе работ по подбору персонала и полученных результатах. Мы также гарантируем полную конфиденциальность, поэтому вы можете быть уверенными, что о процессе поиска сотрудника или любых других кадровых изменениях будут осведомлены лишь руководитель компании и уполномоченные лица.
  3. Качество. Большой опыт работы и сплоченная команда профессионалов, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
  4. Экономия финансов. Предоставляем услуги по проведению кадрового аудита компании и даем профессиональные рекомендации и советы по улучшению качества работы персонала.


Лицензия: 1158
Показать контакты

Вакансии в Лидер Инфо

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх