RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в МП "Универсал- ЛТД" в Одессе

МП "Универсал- ЛТД"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 10 апреля 2012

Описание компании

Уважаемые господа! Компания "Универсал ЛТД " на рынке услуг с 1995 г. Является членом Одесского регионального отделения Торгово-Промышленной Палаты Украины. Наши клиенты - такие крупные предприятия, как ООО "Одеслифт", Одесский Морской Торговый порт, Завод минеральных вод "Куяльник", "Укрсоцбанк", "Укргазбанк", ООО "Престиж- Авто", ООО "Одесский Осетроводческий Комплекс", Лизинговая компания "Ленд-Лиз" и многие другие.


- выписка справки- счет и определение рыночной стоимости на авто- мото технику .

Оформить сделку Вы сможете в постоянно действующем комиссионном магазине:

- г. Одесса, ул. Атамана Чепиги, 102 (ул. Бондарева).

- г. Одесса, ул. Жевахова гора, на территории Авторынка "Куяльник" Торговый ряд автомобилей.

- г. Белгород-Днестровский, ул. Гагарина 2, 32 (возле МРЭО)

Для Вашего удобства наш специалист готов выехать к вам в офис, оформить полный пакет документов для сделки, и выписать справку- счет. После оформления сделки, получите консультацию по вопросу регистрации автомобиля в МРЭО (без дополнительной оплаты).

- оказание услуг в авто страховании и других видах со скидкой до 50 %.

Специалисты по страхованию готовы выехать к Вам в офис для проведения консультации (без дополнительной оплаты). Окажем помощь в подборе страховой компании. Оформим страховые полисы (на максимально выгодных для Вас условиях, предоставляя максимально допустимую скидку).

В компании по городу работает Круглосуточная Служба доставки страховых полисов, в удобное для Вас место.

- при автостраховании в подарок предоставим нашему клиенту Гарантийное письмо от МП " Универсал - ЛТД ", на оказание следующих услуг:

- оперативный выезд специалиста по урегулированию убытков на место дорожно- транспортного происшествия, который на месте выполнит:

Идентификацию участников ДТП, фото фиксацию пострадавших автомобилей, масштабное фото с привязкой к местности (на предмет наличия камер наблюдения ).При наличии зафиксируют на фото, видео: следы торможения, скольжения, бокового заноса автомобилей, осыпи грязи, и т. п. Примет объяснения у участников ДТП, зафиксирует схему дорожно- транспортного происшествия, а так же окажет помощь при оформлении Евро- Протокола. При отсутствии возможности оформления Евро- Протокола (нахождение одного из участников происшествия в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, наличие пострадавших, отсутствие возможности на месте определить нанесенный материальный ущерб и т. п.) вызовет ГАИ. Проконтролирует правильность оформления схемы ДТП сотрудниками ГАИ. Проконсультирует участников ДТП о дальнейших их действиях.

- оценка размера материального ущерба, причиненного автомобилю в результате ДТП.

Работу выполнят: специалисты Министерства Юстиции (судебные эксперты), либо Фонда Государственного имущества.

- выполним сбор документов, необходимых для получения страхового возмещения от страховой компании.

При необходимости выполним сбор документов для получения регламентной выплаты от Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) в строгом соответствии с их требованиями. Все мероприятия по сбору документов будут выполнены в кратчайший срок, согласно требованиям действующего законодательства Украины. После выполнения работы мы предоставим Вам документ со страховой компании, в котором будет указана сумма возмещения материального ущерба и дата выплаты.

Показать контакты

Вакансии в МП "Универсал- ЛТД"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх