RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ» в Харькове

ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 11 мая 2018

Описание компании

ГИДРОТЕХПРОЕКТ – проектные и инженерные решения в сфере гидроэнергетики

ОБЩИЕ СВЕДИНИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью «ГИДРОТЕХПРОЕКТ», основанное в 2007 году в составе Проектно-инжинирингового комплекса «Грант», в который так же входят ПАО «УКРГИДРОПРОЕКТ», ООО «МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ» и ООО «УКРАТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», специализируется на проектировании и оказании инжиниринговых услуг в области гидроэнергетического и водохозяйственного строительства, а также в области освоения возобновляемых источников энергии в Украине и в других странах.

Стратегия ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ» — работа в современной информационной среде и широкое применение инновационных технологий при проектировании сложных энергетических объектов.

Это предусматривает, в частности, интеграцию разных комплексных систем автоматизированного проектирования (САПР), что является одним из наиболее важных условий эффективного управления всем жизненным циклом объекта.

Для выполнения работ на территории Украины ведущие инженеры-проектировщики компании имеют квалификационные сертификаты и личные печати.

В январе 2011 года компания была сертифицирована по международной системе качества ISO 9001:2008, которая успешно внедрена в нашем производстве.


ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ» выполняет комплекс проектных работ, связанных со строительством и реконструкциейгидроэлектростанций, гидроаккумулирующих электростанций, тепловых и атомных электростанций, каналов, гидротехнических сооружений объектов горно-добывающей промышленности, ЛЭП и подстанций,жилых и общественных зданий и сооружений, а такжеландшафтным дизайном. Приобретенное компаниейпрограммное обеспечение позволяет выполнять всенеобходимые проектные и инженерные расчеты.
Компания выполняет следующие виды работ:

Проектные работы

Инжиниринговые работы


ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

При проектировании объектов ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ»использует в своей работе различное программное обеспечение: AutoCAD, Inventor, Mathcad, Lira, MIDAS,ANSYS и др. В перспективе предусматривается возможность параллельной работы персонала компании с IT-продуктами высокого уровня на различных технологических платформах,в зависимости от требований заказчика.
На данном этапе силами компании осуществляется научно-техническое сопровождение гидротехнических иэнергетических сооружений на всех стадиях проектирования, выполняются расчеты, связанные с устойчивостью откосов, напряженно-деформированным состоянием и фильтрационной прочностью плотин, а также математическое моделирование и расчетное обоснование различных гидротехнических сооружений. Кроме того,имеется возможность выполнить оценку состояния гидротехнических сооружений под воздействием статических и динамических нагрузок, а так же расчетное обоснование надежности гидротехнических сооружений.


Показать контакты

Вакансии в ООО «ГИДРОТЕХПРОЕКТ»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх