RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО 'Клиника Мотор-Сич' в Запорожье

ООО 'Клиника Мотор-Сич'

 Заблокирована Проверено
На сайте с 14 декабря 2016

Описание компании

Клиника Мотор Сич» организована и эффективно работает с 2001года.

Наша Клиника - это многофункциональное, оснащенное современным оборудованием и новейшими медицинскими технологиями медицинское учреждение высшей квалификационной категории (Аккредитована на высшую категорию в 2003 году, в 2006 году, в 2009 году и в 2012 году).

В настоящее время Клинику возглавляет заслуженный врач Украины, лауреат региональных конкурсов «Господиня свого краю», «Зоряний шлях», международной награды «Святая София», депутат областного Совета народных депутатов двух созывов, а в настоящее время – депутат городского Совета, награжденная указом Президента Украины в 2006 году орденом княгини Ольги II ступени и юбилейной медалью «За розвиток Запорiзького краю», орденом “Статус награда – Профессионал отрасли”, победитель в номинации Великие Запорожцы 2009 года в отрасли “Медицина”, орденом Украинской православной церкви Иконы Божьей матери «Призри на смирение» I степени, Почетной грамотой Профсоюза медработников - Завгородняя Людмила Ивановна.

Сегодня ООО “Клиника Мотор Сич” – одно из лучших медицинских учреждений в городе. В его составе поликлиника на 800 посещений в день. В девятиэтажном корпусе европейского уровня размещены 6 современных операционных, где ежедневно проводится более 30 операций; а также стационарные отделения терапевтического, неврологического, урологического, гинекологического, травматологического, проктологического, офтальмологического и отоларингологического профилей, отделение реабилитации и эндоскопической хирургии. В состав Клиники также входит поликлиника, стоматологическое и зубопротезное отделение.Только современные технологии позволяют проводить органо-сохраняющие операции и позволяют добиваться более высокого качества жизни.

Для своевременного обследования и лечения у нас есть мощная диагностическая база, которая представлена целым рядом современного медицинского оборудования последнего поколения ведущих европейских фирм и позволяет проводить информативную диагностику заболеваний всего организма.

Показать контакты

Вакансии в ООО 'Клиника Мотор-Сич'

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх