RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО Кристалл Тур - туроператор в Одессе

ООО Кристалл Тур - туроператор

 Заблокирована Проверено
На сайте с 14 сентября 2012

Описание компании

ООО «Кристалл – Тур» была зарегистрирована 2003 году в Одессе. Изначально туристическое агентство в основном занималось продажей авиабилетов для моряков. Но мы не останавливались и постоянно развивались,  соревнуясь и постепенно обгоняя другие турагенства, которыми так богата Одесса. Благодаря чему, на сегодня, мы имеем достаточно высокий уровень профессионализма и достаточный опыт в организации туристических поездок.

На сегодняшний день туристическая компания «Кристалл – Тур» предоставляет своим клиентам такие услуги:

 - Продажа авиабилетов.  "Кристалл-тур" имеет статус аккредитованного IATA турагентства и сотрудничает с авиакомпаниями, которые работают по всему миру. Мы имеем спец тарифы для моряков, для пенсионеров и молодежные тарифы, тарифы под туристические пакеты и так же корпоративные тарифы.

Вы можете, как воспользоваться нашими услугами и тогда мы подберем оптимальный тур для вас, учитывая все ваши требования или выбрать маршрут и забронировать авиабилет самостоятельно в on-line режиме.

 - Туризм.  "Кристалл-тур" оказывает полный спектр услуг в сфере туризма: бронирование отелей, трансферов по маршруту, заказ экскурсий, аренда машин и организация досуга, а также визовая поддержка на весь период поездки. Мы предлагаем взять на себя организацию вашего отдыха, деловой поездки или подготовку специальных оздоровительных программ. Можем организовать разработанный индивидуально для вас тур, в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Так же вы можете приобрести уже готовые экскурсионные или пляжные турпакеты.

 - Детский отдых и обучение. Мы выбираем для ваших детей только лучшее : большой выбор детских языковых курсов, школ и летних лагерей .

 - Страхование. Страхование туристов всех видов – медицинские программы, в случае несчастного случая, страхование машины на период выезда за рубеж.

 - Консалтинговые услуги в сфере туризма помощь в оформлении визы, подготовка необходимых документов, предоставление информации о недвижимости на Кипре и др.

Квалифицированные специалисты туристической компании «Кристалл – Тур» выполнят поставленную им задачу качественно и в срок. Профессионализм и внимание к каждому клиенту – вот наше кредо. Эти качества компании и ее специалистов убедят обратиться к нам не раз.

Мы уже имеем множество постоянных клиентов, которые довольны предоставляемыми нами услугами, это: судоходные и морские компании в Украине и за рубежом; банковские учреждения; торговые, производственные и экспедиторские компании; а также большое количество туристов, отдыхающих с нами из года в год.

Мы уважаем каждого клиента вне зависимости большая вы компания или малая, простой турист или группа туристов. Каждый почувствует индивидуальный подход и внимание со стороны наших сотрудников.


Показать контакты

Вакансии в ООО Кристалл Тур - туроператор

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх