RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО Новаторстрой в Харькове

ООО Новаторстрой

 Заблокирована Проверено
На сайте с 22 июля 2010

Описание компании

Торговля строительными материалами
Компания "НоваторСтрой" — профессионал в сфере дистрибуции современных отделочных строительных материалов. Успешному развитию бизнеса на протяжении многих лет помогают построение и развитие долгосрочных партнерских взаимоотношений. Основой нашей деятельности являются оптовые продажи строительных материалов для всех типов строительства: промышленного, капитального, монолитного, жилищного, коттеджного, загородного и дачного.

Развитие через партнерство — позиция, которой придерживается наша компания. Главными принципами работы мы выделяем — честность и уважительное отношение к партнерам, ориентированное на длительное сотрудничество. Мы устанавливаем высокие этические стандарты ведения бизнеса, стремимся смотреть на мир глазами потребителей, помогая компании расти.

Команда наших профессионалов живет результатами и целями, а не трудностями и их причинами. Мы уважаем наших сотрудников, способствуем их карьерному и профессиональному росту. Применяемый нами эффективный стиль управления, привлекает ярких личностей с разнообразными идеями, взглядами, интересами и стремлениями. Наша компания считает, что нужные люди на нужных должностях — это общий успех компании и каждого отдельного работника.

Сотрудничая с ведущими производителями строительных и отделочных материалов компания "НоваторСтрой" поставляет на рынок высококачественную продукцию мировых брендов, способную удовлетворять запросы отечественного потребителя.

Нашими сильными сторонами мы считаем:

• талантливых людей, работающих в компании;

• мощный портфель брендов (бренды известных производителей + дополнительные категории = конкурентное преимущество);

• финансовую стабильность.

Сегодня мы являемся официальным дистрибьютором таких известных торговых марок как Будмастер, Ceresit, Knauf, Ursa, Front. Ассортиментное предложение компании "НоваторСтрой" составляет порядка 30 товарных групп, содержащих около 5 тысяч наименований строительных материалов. На основе анализа потребительского спроса и конъюнктуры рынка ассортимент постоянно расширяется и оптимизируется. Мы заинтересованы в расширении баз данных возможных поставщиков отделочных строительных материалов.

Члены нашей команды, нацеленные на конечный результат, воплощая свои лидерские профессиональные амбиции, обеспечивают развитие наших партнеров и компании "НоваторСтрой". Партнеры для нас — это производители и импортеры строительных материалов, которым мы предоставляем качественную услугу по продвижению их продукции на рынке, и покупатели, которым мы предоставляем качественные товары и услуги. Партнеры "НоваторСтрой" уверены в нашей надежности и деловой репутации. Сотрудничество с нами дает возможность развиваться и зарабатывать больше и быстрее.

Показать контакты

Вакансии в ООО Новаторстрой

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх