RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО «Профиль» в Киеве

ООО «Профиль»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 26 марта 2018

Описание компании

ООО «Профиль» было создано в 1996 году и вот уже 15 лет компания успешно работает на рынке материалов для строительной и рекламной отрасли, производства алюминиевых и металлопластиковых конструкций и является одной из ведущих компаний своего направления. За это время мы зарекомендовали себя, как надежная компания, которая ценит взаимовыгодное и долговременное сотрудничество с партнерами, клиентами и персоналом.

Основные направления деятельности компании являются:

  • Поставка и реализация широкого ассортимента алюминиевого профиля, фурнитуры, комплектующих, листового пластика, алюминиевых композитных панелей.
  • Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных ограждающих конструкций:

— окна, двери, входные группы в жилые, административные и промышленные здания;

— перегородки алюминиевые и металлопластиковые с различными вариантами открывания и заполнения, каркасные, цельностеклянные;

— светопрозрачные фасады для зданий магазинов, ТРЦ, салонов, АЗС, ресторанов, коттеджей; цельностеклянные, вентилируемые, навесные вентилируемые фасады, фасадное остекление;

— зимние сады, павильоны, кровля для АЗС, оранжерей, теплиц, бассейнов;

— бронированные окна, двери, перегородки, кассовые узлы, обменные пункты.

За время своей работы компания «Профиль» завоевала доверие тысячи клиентов по всей стране. Множество заказчиков стали нашими постоянными партнерами.

Также мы высоко ценим квалификацию и непрерывный профессиональный рост наших сотрудников. Наша команда состоит из опытных производственников, менеджеров, специалистов отрасли, бухгалтеров и др.

Это делает нашу компанию привлекательной и выгодной для клиентов, а также перспективной и интересной для наших сотрудников.

Звоните ...65 Дария

Показать контакты

Вакансии в ООО «Профиль»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх