RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Отель Адам и Ева в Одессе

Отель Адам и Ева

 Заблокирована Проверено
На сайте с 16 мая 2014

Описание компании

Гостевой дом для отдыха в летний период отель "Адам и Ева" расположен в Лиманском районе курорта Затока, в 100 метрах от моря и Днестровского лимана.
Комфортабельный отдых на пляжах Затоки, рыбалка на лимане, развлечения - все это непосредственно в самой близости от мини-отеля, при этом наши гости будут обособлены от мира и смогут отдыхать так, как по душе именно им.

Территория отеля "Адам и Ева" имеет достаточно места для отдыха, детскую игровую площадку, зону барбекю, парковку, шезлонги и другие аксессуары для отдыха.

Питание организовано в кафе на территории отеля "Адам и Ева", поэтому гостям не придется беспокоиться о своем меню - каждый вечер есть возможность сделать выбор блюд на следующий день - овощи и фрукты, рыба и все продукты всегда свежие.

Отель располагает 25 номерами "полулюкс" и "люкс", что позволяет отдыхать как небольшой туристической или корпоративной группе, но также благоприятно для индивидуального и семейного отдыха. В номерах присутствует все, что нужно для комфортабельного отдыха - кондиционер, холодильник, телевизор, современная мебель, полотенца и прочее. Кроме того, в номерах есть веранда или балкон.


Показать контакты

Вакансии в Отель Адам и Ева

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх