RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Отель "Круиз" в Броварах

Отель "Круиз"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 23 марта 2016

Описание компании

Отель "Круиз" находится в исторической части города. Это безопасный район на улице Гагарина (одной из главных улиц Броваров) в тихом дворике.

Приезжая в незнакомый город, каждый знает, что лучше всего остановиться в центре. Ведь в этом случае все популярные культурные заведения и достопримечательности будут буквально в шаге от вас. Не нужно тратить время и средства на транспортные передвижения. Вы можете посетить массу интересных мест и заведений, просто прогуливаясь пешком. От Отеля "Круиз" до основных деловых и культурных заведения всего 5-10 минут ходьбы. Немаловажным аспектом является и непосредственная близость к метро "Лесная". Всего пара минут – и вы в живописном парке, лучшем магазине, уютном кафе или ресторане. Для гостей, приехавших на собственном транспорте, предусмотрена парковка.

Мини-гостиницы Броваров не могут похвастаться таким удобным расположением, как у нас! Приезжая в незнакомый город, каждый знает, что лучше всего остановиться в центре. Ведь в этом случае все популярные культурные заведения и достопримечательности будут буквально в шаге от вас. Не нужно тратить время и средства на транспортные передвижения. Вы можете посетить массу интересных мест и заведений, просто прогуливаясь пешком. От Отеля "Круиз" до основных деловых и культурных заведения всего 5-10 минут ходьбы. Немаловажным аспектом является и непосредственная близость к метро "Лесная". Всего пара минут – и вы в живописном парке, лучшем магазине, уютном кафе или ресторане. Все остальные отели Броваров могут только позавидовать нашему выгодному месторасположению! Для гостей, приехавших на собственном транспорте, предусмотрена парковка.

Показать контакты

Вакансии в Отель "Круиз"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх