RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Princess men’s club в Киеве

Princess men’s club

 Заблокирована Проверено
На сайте с 11 марта 2019

Описание компании

Princess men’s club – luxury клуб нового формата, где сольются воедино эстетика и удовольствие. Место, где каждый мужчина – король. Место, где собрались самые желанные принцессы, которые готовы показать на что они способны. Первый клуб, который сломал существующие стереотипы и поднялся на европейский уровень эротического театра.

Это новый ночной клуб для мужчин класса люкс и здесь танцуют самые красивые и пластичные принцессы. Они танцуют, а вы расслабляетесь на удобных великолепных диванах. Атмосфера праздника, эротическое шоу, оригинальный дизайн, музыка созданы специально для вашего отдыха. Мы удивим не только гурманов женской красоты, а и любителей изысканной кухни и ультра модного бара. Высоко технологичный дизайн с led экранами и шоу виджея перенесут вас в другую реальность, где царит атмосфера эротической мистерии и праздника.

В Princess men’s club все способствует вашему погружению в глубины наслаждения и самых смелых фантазий. Это самый лучший стрип клуб в центре Киева.

Princess men’s club - это оазис желанных принцесс и место лучшего отдыха для мужчин. Мы также организуем для вас день рождение и мальчишник, которые вам навсегда запомнятся.

Показать контакты

Вакансии в Princess men’s club

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх