RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Relaxation в Харькове

Relaxation

 Заблокирована Проверено
На сайте с 6 июня 2016

Описание компании

Наш салон экзотического массажа существует на протяжении 3 лет, в центре Харькова. Постоянная, большая клиентская база, позволяет нам работать стабильно, а нашим сотрудникам отлично зарабатывать.

Безусловно, очень важным, является строгость подбора персонала, мы стремимся к тому, чтоб сотрудники, желающие расти и развиваться, получали достойную заработную плату. Если, к примеру, вы, как администратор, будет стремится к повышению профессионализма, то мы всегда подскажем как этого достичь, и ваша прибыль возрастет, но если же вы сможете применить творческий подход и он окажется действенен, то возражать вам не будут. Одним из базовых преимуществ, является то, что помимо массажа существуют услуги такие как эскорт (сопровождение клиента на различные

мероприятия, девушка должна уметь вести себя в высшем обществе) , стриптиз, легкое БДСМ шоу с участием и др. Политика нашего салона позволяет нам принимать в своих апартаментах клиентов с разными вкусовыми предпочтеньями. Таким образом у нас можно встретить девушек практически любого телосложения, возраста, цвета и формы волос.
К слову, очень часто к нам приходят парни желающие просто женской компании потому, у нас ценится ум и образованность девушек. Администрация стремится к тому, чтоб нашим сотрудницам было комфортно работать, мы напрямую заинтересованы в желании девушек выглядеть красиво и хорошо зарабатывать. Если вы живете в другом городе, не имеете возможности снимать жилье, то мы готовы вам его предоставить, как на временной так и на постоянной основе.
В итоге, я предлагаю вам трудится со мной на благо нашей компании и вашего достатка, от вас ,лишь, требуется желание работать и развиваться.

Показать контакты

Вакансии в Relaxation

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх