RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Реприза в Киеве

Реприза

 Заблокирована Проверено
На сайте с 5 октября 2015

Описание компании

Впервые направление производства и продажи элитных кондитерских изделий зародилось в 1996 году. Небольшой кондитерский цех и магазин «Бублик» стали необычным островком сладкой жизни на ул.Б.Хмельницкого. Постепенно клиентов становилось все больше, продукция все более востребованной.В 2000 году была разработана концепция бренда — европейская кафе-кондитерская, в которой будет уютный теплый интерьер, настраивающий на дружескую беседу, дружелюбный заботливый персонал, продукция исключительного качества и красоты.

Название «Реприза» было выбрано из сотни других названий. И в ноябре 2000 года впервые открылись двери европейской кафе-кондитерской на ул.Б.Хмельницкого. «Реприза-1» сразу стала пользоваться популярностью среди киевлян и гостей города.

Сеть кафе-кондитерских «Реприза» тесно сотрудничает с передовыми европейскими производителями кондитерских и хлебобулочных изделий в Австрии (Oberlaa), Германии (Ireks), Бельгии (Barry Callebaut), SES. ЗАО «Вента» отправляет на обучение менеджеров производства и технологов в вышеуказанные компании, а также приглашает передовых специалистов Европы для обучения персонала на собственном производстве в г. Киеве.Производство ЗАО «Вента» имеет и ежегодно успешно подтверждает сертификат международного стандарта ISO 22000−2005 по безопасности продукции.

Результатом 9-летней работы нашей компании стало общественное признание европейских кафе-кондитерских «Реприза» и подтверждение наших лидерских позиций, об этом говорят наши награды:
— «Лучшее кафе г. Киева 2004/2005» по версии «Best of Kyiv»;
— 3-е место за «Лучший бизнес-проект 2004» в рамках Конкурса от Европейского Банка Реконструкции и Развития для малого и среднего бизнеса;
— Лауреат Национальной Программы «Человек Года 2004» в номинации «Лидер Малого и Среднего Бизнеса»;
— «Лідер галузі», Национальный Бизнес-Рейтинг, 2007 года;
— «Выбор года № 1» в номинации «Лучшая кафе-кондитерская 2006,2007,2008 и 2009 года» и многие другие.

Показать контакты

Вакансии в Реприза

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх